快3官网下载

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

您现在的位置: 首页 > 正文
2020年4月遴选入党积极分子公示

[发布时间:2020-04-13]  [点击数:]

根据本人申请、组织培养,经研究拟确定赵静文同志等76人为入党积极分子。为广泛征求党员、群众意见,现予以公示。

公示期自2020年4月13日至2020年4月19日。

如对公示对象有不同意见,请于2020年4月19日前,以口头或书面形式向党总支反映。

所在党总支电话:2247158

附:赵静文同志等基本情况

姓名 性别 民族 出生年月 班级 职务 申请入党时间 培养人 推优时间
(部门)
赵静文 汉族 1997.08.09 19级学前教育专接本一班 班长 2019.09.13 李宇楠、李朦 2020.04.11
王亚虹 汉族 1998.01.19 19级学前教育专接本一班 生活委员 2019.09.13 李宇楠、李朦 2020.04.11
杨静 汉族 1998.07.05 19级学前教育专接本二班 班长 2019.09.11 李宇楠、李朦 2020.04.11
张延佳  汉族 1997.03.14 19级学前教育专接本二班 生活委员 2019.09.11 李宇楠、李朦 2020.04.11
刘朋山 汉族 1996.04.26 19级学前教育专接本三班 班长 2019.09.12 李宇楠、李朦 2020.04.11
李凯露 汉族 1997.08.04 19级学前教育专接本三班 团支书 2019.09.12 李宇楠、李朦 2020.04.11
曹文 汉族 1996.11.01 19级学前教育专接本三班 学习委员 2019.09.12 李宇楠、李朦 2020.04.11
陈泽宇 汉族 1999.11.25 18级学前教育本一班 学习委员 2018.09.01 李宇楠、李朦 2020.04.11
徐宁艺 汉族 2000.11.18 18级学前教育本一班 生活委员 2018.11.26 李宇楠、李朦 2020.04.11
韩润欣 汉族 1999.05.26 18级学前教育本一班 宣传委员 2018.09.01 李宇楠、李朦 2020.04.11
闫如玉 汉族 1999.06.01 18级学前教育本二班 文体委员 2018.09.01 李宇楠、李朦 2020.04.11
邢倩 汉族 1999.07.31 18级学前教育本二班 组织委员 2018.09.01 李宇楠、李朦 2020.04.11
朱梦圆 汉族 1999.12.11 18级学前教育本三班 组织委员 2018.09.01 李宇楠、李朦 2020.04.11
柳筱萌 满族 1999.01.28 18级学前教育本三班 学习委员 2018.09.01 李宇楠、李朦 2020.04.11
常晓雪 汉族 2000.03.25 18级小学教育一班 2019.09.01 李宇楠、李朦 2020.04.11
张思佳 汉族 1998.10.06 17级小学教育专业4班 2017.09.01 李雪松、宋泽杉 2019.09.09
刘美琪 汉族 1998.10.19 17级小学教育专业3班 2017.09.01 李雪松、宋泽杉 2019.09.09
潘颖 满族 1999.07.13 17级小学教育专业1班 2017.09.01 李雪松、宋泽杉 2019.03.20
王真 汉族 1997.08.27 17级小学教育专业2班 2017.09.01 李雪松、宋泽杉 2019.09.09
张倩 汉族 1999.05.01 17级小学教育专业3班 2017.09.01 李雪松、宋泽杉 2019.09.09
徐淑颖 汉族 2000.01.02 17级小学教育专业1班 2018.01.20 李雪松、宋泽杉 2019.09.09
杨亚静 汉族 1999.06.28 17级小学教育专业3班 2017.09.01 李雪松、宋泽杉 2019.09.09
田梦娟 汉族 1998.03.10 17级小学教育专业4班 2017.09.01 李雪松、宋泽杉 2020.04.11
吴俣峥 汉族 1998.10.10 17级小学教育专业4班 2017.09.01 李雪松、宋泽杉 2020.04.11
袁若童 汉族 1999.02.14 17级小学教育专业4班 2017.09.24 李雪松、宋泽杉 2020.04.11
李迎雨 汉族 2000.06.20 17级小学教育专业2班 2018.06.22 李雪松、宋泽杉 2020.04.11
连慧 汉族 1998.09.23 17级小学教育专业2班 2017.09.01 李雪松、宋泽杉 2020.04.11
张超 汉族 1997.09.24 17级小学教育专业3班 2017.09.01 李雪松、宋泽杉 2020.04.11
王笑颖 汉族 1999.07.31 17级小学教育专业3班 2017.09.01 李雪松、宋泽杉 2020.04.11
邢梦楠 汉族 1998.11.05 17级小学教育专业2班 2017.09.01 李雪松、宋泽杉 2019.03.20
梁甘迪 汉族 1998.09.11 16级小学教育本科1班 2016.09.12 李雪松、宋泽杉 2018.03.22
赵丽蓉 汉族 1999.01.31 17级教育学专业本科班 2017.09.01 李雪松、宋泽杉 2020.04.11
杨悦 汉族 1998.10.10 17级特殊教育本科班 2017.09.01 李雪松、宋泽杉 2019.09.09
葛润瑶 汉族 1999.11.01 17级特殊教育本科班 2017.11.02 李雪松、宋泽杉 2019.09.09
陈梦 汉族 1999.06.26 18级心理咨询专科班 学习委员 2018.09.01 李雪松、宋泽杉 2019.09.09
徐小嫚 汉族 2000.06.24 18级心理咨询专科班 心理委员 2018.09.01 李雪松、宋泽杉 2019.09.09
宋赛楠 汉族 2000.06.22 18级特殊教育本一班 宣传委员 2018.09.21 李雪松、宋泽杉 2020.04.11
杨洋 汉族 2000.05.31 18级特殊教育本一班 2018.09.22 李雪松、宋泽杉 2020.04.11
张琳 汉族 1999.12.07 18级特殊教育本一班 2018.09.22 李雪松、宋泽杉 2020.04.11
闫旭 汉族 1999.05.22 18级特殊教育本一班 2018.09.22 李雪松、宋泽杉 2020.04.11
李美然 汉族 1999.05.05 18级特殊教育本二班 副班长 2018.09.01 李雪松、宋泽杉 2020.04.11
王文瑞 汉族 1998.11.04 18级特殊教育本二班 班长 2018.09.01 李雪松、宋泽杉 2020.04.11
徐宁 汉族 1998.07.11 17级心理咨询专科班 团支书 2017.10.13 李雪松、宋泽杉 2019.03.20
席忠敬 汉族 1999.08.20 17级应用心理学本科班 2017.09.25 李红健、孙思敏 2019.03.20
李悦竹 汉族 1999.06.25 17级应用心理学本科班 学习委员 2017.09.25 李红健、孙思敏 2018.09.30
祁金玲 汉族 1998.02.08 17级应用心理学本科班 青年志愿者协会副主席 2017.09.27 李红健、孙思敏 2020.04.11
郝美丽 汉族 1999.01.27 17级学前教育本科一班 学习委员 2019.07.22 李红健、孙思敏 2019.09.09
刘金宇 汉族 1999.02.21 17级学前教育本科二班 2017.02.22 李红健、孙思敏 2019.03.20
刘宏伟 汉族 2000.10.28 18级应用心理学本科班 副班长 2019.09.10 李红健、孙思敏 2020.04.11
牛翼飞 汉族 2000.02.11 18级应用心理学本科班 生活委 2018.09.10 李红健、孙思敏 2020.04.11
刘紫瑜 汉族 2000.08.09 18级应用心理学本科班 青协公益项目部副部长   心协部长 2018.09.10 李红健、孙思敏 2020.04.11
陈怡怡 汉族 2000.01.01 18级应用心理学本科班 学习委员 2018.09.10 李红健、孙思敏 2020.04.11
武旭科 汉族 2000.07.09 18级应用心理学本科班 学生会活动部部长 2018.09.10 李红健、孙思敏 2020.04.11
张欣美 汉族 2001.09.23 18级应用心理学本科班 学生会生活部部长 2019.09.24 李红健、孙思敏 2020.04.11
崔宇彤 汉族 2000.07.31 18级应用心理学本科班 创协信息部部长 2018.09.10 李红健、孙思敏 2020.04.11
冯志航 汉族 1995.08.24 18级应用心理学专接本 2018.10.09 李红健、孙思敏 2020.04.11
张云 汉族 2000.03.02 18级学前教育专科一班 书协社长 2018.09.07 李红健、孙思敏 2019.09.09
王婧 汉族 2000.09.08 18级学前教育专科一班 体育竞技社副社 2018.09.29 李红健、孙思敏 2020.04.11
李雪 汉族 2000.09.25 18级学前教育专科二班 2018.12.28 李红健、孙思敏 2019.09.09
康俊琪 汉族 2000.03.23 18级学前教育专科二班 2018.09.07 李红健、孙思敏 2020.04.11
吴叶 汉族 1999.05.01 18级学前教育专科三班 2018.09.07 李红健、孙思敏 2019.09.09
范梦雪 汉族 1999.12.26 18级学前教育专科三班 2018.09.11 李红健、孙思敏 2020.04.11
兰利敏 满族 1996.10.27 19级应用心理专接本一班 2019.10.10 李红健、孙思敏 2020.04.11
高颖 汉族 1997.12.21 19级应用心理专接本一班 2019.10.10 李红健、孙思敏 2020.04.11
刘军怡 汉族 2001.05.21 19级学前教育专科一班 班长 2019.09.15 李红健、孙思敏 2020.04.11
徐弘源 满族 2000.05.22 19级学前教育专科一班 文体委员 2019.09.15 李红健、孙思敏 2020.04.11
赵世娟 汉族 2000.12.20 19级学前教育专科一班 2019.09.15 李红健、孙思敏 2020.04.11
于佳琪 汉族 1999.10.20 19级学前教育专科二班 班长 2019.09.18 李红健、孙思敏 2020.04.11
刘畅 汉族 2001.02.08 19级学前教育专科二班 2019.09.18 李红健、孙思敏 2020.04.11
王苗苗 汉族 2000.12.16 19级学前教育专科二班 2019.09.18 李红健、孙思敏 2020.04.11
张裕晗 汉族 2000.09.02 19级学前教育专科三班 班长 2019.09.03 李红健、孙思敏 2020.04.11
李悦 汉族 2001.02.14 19级学前教育专科三班 团支书 2019.09.16 李红健、孙思敏 2020.04.11
张坤杨 汉族 2001.04.15 19级学前教育专科三班 安全委 2019.09.16 李红健、孙思敏 2020.04.11
王萌 汉族 1999.11.24 19级学前教育专科四班 班长 2019.09.16 李红健、孙思敏 2020.04.11
赵腾宇 汉族 2001.03.06 19级学前教育专科四班 生活委 2019.09.07 李红健、孙思敏 2020.04.11
荣雨欣 汉族 2000.09.18 19级学前教育专科四班 2019.09.16 李红健、孙思敏 2020.04.11



上一条:郝成静等9名同志预备党员转正公示 下一条:关于拟确定佘月茹同志等为发展对象的公示